Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   "Шедевры" форума (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   За мной следят, и намекают, что убьют. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=102508)

powww 13.06.2018 13:02

За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Здравствуйте.

Год назад я стал понимать, по постам в интернете от некоторых людей, что за мной следят. Эти люди уже занимались доведением меня до суицида ранее.

Из доказательств у меня только скриншоты постов, в группах, куда меня затащили эти люди, где информация оставленная этими людьми совпадает с какими то моими словами, с моей перепиской. Таких случаев в течение года множество, почти каждый день, но скриншоты я делал не всегда.

Дошло до того, что я начал писать себе же в личные сообщения в сети "Вконтакте", чтобы проверить, так ли это, и реакция была. Ежедневно.

Вообще, главный человек который это затеял — это девушка, которая ранее, около 4х лет назад пользовалась моими чувствами, только для травли, но у нас с ней ничего не было. У нее был на меня зуб, как говорится.

За эти 4 года я пользуюсь все тем же ноутбуком, и только недавно сменил телефон, но как оказалось они взломали и его.

Ее новые друзья присоединившиеся к травле не раз в неявном виде намекали мне, что купили оружие, и что будут поджидать меня, "угрожали" даже что убьют и вырежут мое мясо якобы. Я не могу выявить ни шпионского ПО, ни каких либо устройств, которые могут быть вшиты в мой ноутбук. Антивирусы не помогают, но это не значит что этих программ нету.

Также они натравили на меня соседей, потому что они тоже как бы намекая мне смеялись надо мной, когда я писал себе в л\с.

Какие у меня шансы доказать что это правда?
Я боюсь, что ни один человек в здравом уме меня не послушает.

Они мне угрожали такими вот намеками, что либо убьют, либо подставят и посадят меня, либо выложат все, что они за мной наследили в общий доступ, а сами уедут жить за границу.

Куда мне обратиться чтобы выявить их методы и устройства, если они есть?
Доказать, что меня хотят свести в могилу, или убить, что за мной следят. Защититься от них?
Каковы шансы что уголовное дело заведут и докажут их вину?

Клевер 13.06.2018 13:30

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134272)
Из доказательств у меня только скриншоты постов

Покажите скриншоты.

am02rus 13.06.2018 14:15

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Вроде весна уже кончилась, а очень ещё не настала. В УВД по месту жительства тебе надо обращаться.

Квестор 13.06.2018 14:19

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134272)
Они мне угрожали такими вот намеками, что либо убьют, либо подставят и посадят меня, либо выложат все, что они за мной наследили в общий доступ, а сами уедут жить за границу.

powww, сколько вам лет?

pokusnikk 13.06.2018 15:38

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
начинающий графоман. как он считает - юмористического жанру. вменяемый и дееспособный. только перо (гусиное) в одном месте жить спокойно не даёт.

Energy 13.06.2018 16:27

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134272)
Здравствуйте.
....
Куда мне обратиться чтобы выявить их методы и устройства, если они есть?
Доказать, что меня хотят свести в могилу, или убить, что за мной следят. Защититься от них?
Каковы шансы что уголовное дело заведут и докажут их вину?

А ведь обратить этот гражданин в полицию обязательно это обращение зарегистрируют, да еще какие-нибудь укороченные сроки доклада установят:crazy1::crazy1::crazy1:

---------- Ответ добавлен в 16:27 ----------Предыдущий ответ был в 16:19 ----------

Только вчера два подобных заявления списывал, хорошо еще на заявительских были зарегистрированы, а не в КУСП. А с одним из них, которое из администрации Президента, начальник полиции в пятницу в ГУ МВД на личный доклад поедет.:busted_cop:

Отмороженный 13.06.2018 16:45

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134272)

Также они натравили на меня соседей, потому что они тоже как бы намекая мне смеялись надо мной, когда я писал себе в л\с.

Накакай им в душу и прости:pioneer:

powww 13.06.2018 17:08

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от Квестор (Сообщение 4134310)
powww, сколько вам лет?

27 без 2х недель.

Извеков 13.06.2018 17:12

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
powww, а ты не пробовал удалить свои аккаунты из соцсетей? Враз жизнь станет спокойней и краше. :this:

Energy 13.06.2018 17:14

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134370)
27 без 2х недель.

Ех, такой молодой, только призывной возраст заканчивается, а уже такие проблемы...

powww 13.06.2018 18:09

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от Извеков (Сообщение 4134373)
powww, а ты не пробовал удалить свои аккаунты из соцсетей? Враз жизнь станет спокойней и краше. :this:

Пробовал, 2 месяца я держался подальше, потом еще месяц.
Я скрывать не буду, у меня была тяжелая депрессия из-за этого всего, бессонница, и я обратился к психиатру. Все что он мне выписал -- антидепрессанты. Я уже прошел курс терапии.

Эти люди продолжают реагировать почти на каждое мое действие, и доказать что за мной следят именно через камеру я могу только сдав ноутбук и оба телефона на экспертизу. Так как есть посты где они повторяют мои слова сказанные вслух, а не написанные где-то.

Скриншоты я сюда выкладывать боюсь.

am02rus 13.06.2018 18:35

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от Energy (Сообщение 4134335)
А ведь обратить этот гражданин в полицию обязательно это обращение зарегистрируют, да еще какие-нибудь укороченные сроки доклада установят:crazy1::crazy1::crazy1:

[/color]Только вчера два подобных заявления списывал, хорошо еще на заявительских были зарегистрированы, а не в КУСП. А с одним из них, которое из администрации Президента, начальник полиции в пятницу в ГУ МВД на личный доклад поедет.:busted_cop:

Если бы ты знал сколько подобной хрени ежедневно со всей страны стекается на адрес "В.В. Путину", а потом по подведомственности растекается. Тысячи и тысячи ежедневно. Психушки позакрывали по всей стране, интернет появился, вот они и шлют, очень важные для себя письмена.

wert 13.06.2018 18:38

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134398)
Я уже прошел курс терапии.

Возможно,одного курса недостаточно.Срочно к доктору!

Данилов 13.06.2018 18:40

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134272)
Куда мне обратиться?

Может, жениться тебе, барин?

ОКОЛОТОЧНЫЙ 13.06.2018 18:40

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
В "Шедевры"... иначе никак

powww 13.06.2018 18:51

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от wert (Сообщение 4134412)
Возможно,одного курса недостаточно.Срочно к доктору!

Психогенная депрессия и параноидальная шизофрения -- это совсем разные заболевания.

ОКОЛОТОЧНЫЙ 13.06.2018 18:54

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
У вас таблетки видимо кончились. Вам не сюда. Сразу к доктору.

Stariy19 13.06.2018 18:54

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134420)
Психогенная депрессия и параноидальная шизофрения -- это совсем разные заболевания.

Лечатся зато одинаково - галоперидол.

powww 13.06.2018 18:55

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ (Сообщение 4134415)
В "Шедевры"... иначе никак

Может быть биографию Хэмингуея тоже в "Шедевры"?

---------- Ответ добавлен в 18:55 ----------Предыдущий ответ был в 18:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Stariy19 (Сообщение 4134425)
Лечатся зато одинаково - галоперидол.

Вы опять не правы.

wert 13.06.2018 18:58

Re: За мной следят, и намекают, что убьют.
 
Цитата:

Сообщение от powww (Сообщение 4134420)
Психогенная депрессия и параноидальная шизофрения

а у тебя какое?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot