Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Спасибо форумчанам (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Спасибо форумчанам! (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=103209)

Серега Кухтов 09.10.2018 12:52

Спасибо форумчанам!
 
Дабы всех не перечислять, и никого случайно не пропустить, выражаю сердечную благодарность всем форумчанам, кто оценил мои творческие изыскания и активно участвовал в создании сборника стихов 2005-2018г.г.!!!
Скорее всего, я больше не смогу переиздать такую серьезную солидную книгу, ведь без вашей помощи это будет просто нереально! Это была, можно сказать, финальная точка в моем книгоиздании.
Не торопясь, прочтите сборник, оцените качество. Мне важна ваша оценка, коллеги. Если понадобится сделать подарок своим друзьям и сослуживцам - пишите, еще есть в наличии экземпляры. Такого вы нигде больше не прочтете.
Ваш Серега Кухтов.:pioneer:

Vadvas 09.10.2018 13:28

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
Дабы всех не перечислять, и никого случайно не пропустить, выражаю сердечную благодарность всем форумчанам, кто оценил мои творческие изыскания и активно участвовал в создании сборника стихов 2005-2018г.г.!!!
Скорее всего, я больше не смогу переиздать такую серьезную солидную книгу, ведь без вашей помощи это будет просто нереально! Это была, можно сказать, финальная точка в моем книгоиздании.
Не торопясь, прочтите сборник, оцените качество. Мне важна ваша оценка, коллеги. Если понадобится сделать подарок своим друзьям и сослуживцам - пишите, еще есть в наличии экземпляры. Такого вы нигде больше не прочтете.
Ваш Серега Кухтов.:pioneer:

Сергей Григорьевич, давай с "финальной точкой" повременим, какие наши годы, а в жизни столько сюжетов.....:bigwink:
Ты занимайся творчеством и дальше, а как наберётся ещё на сборник, так мы и подсобим.
Творческих успехов!!!

La Piovra 09.10.2018 14:46

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
я больше не смогу переиздать такую серьезную солидную книгу

следующий этап "полное собрание сочинений" в колличестве томов Ленина, затем "из не изданного"

Отмороженный 09.10.2018 14:49

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
Скорее всего, я больше не смогу переиздать такую серьезную солидную книгу, ведь без вашей помощи это будет просто нереально! Это была, можно сказать, финальная точка в моем книгоиздании.
Ваш Серега Кухтов.:pioneer:

Ты еще на заднем плане елочку поставь и добавь: "Я устал... Я ухожу...":aiwan01:
Что за: "не смогу", "это будет просто нереально", "финальная точка":grrrrrr:
"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей!..." (Маяковский)
Vadvas тебе правильно написАл:
"Главное - твари (в хорошем смысле слова)", а мы подсобим ежли чё:sty094:

mamax 09.10.2018 15:00

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от La Piovra (Сообщение 4202719)
следующий этап "полное собрание сочинений", затем "из не изданного"

ТворИ!!! Так правильнее будет!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
И ней бог, чтоб долго не было "по воспоминаниям современников"

Асса 09.10.2018 16:00

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
Это была, можно сказать, финальная точка в моем книгоиздании.

Никогда не говори "никогда". Тебе жизнь еще сюжетов накидает. Промолчать не сможешь.

LVZ032 11.10.2018 12:39

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Асса (Сообщение 4202782)
Тебе жизнь еще сюжетов накидает.

Помнится было предложение и форумчанам предлагать злободневные темы.

---------- Ответ добавлен в 13:39 ----------Предыдущий ответ был в 13:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
без вашей помощи это будет просто нереально!

Форум - вечен, а значит и его помощь - тож. Так что дело за тобою:aiwan01:

Владимир-61 22.10.2018 07:19

Re: Спасибо форумчанам!
 
Цитата:

Сообщение от Серега Кухтов (Сообщение 4202644)
Скорее всего, я больше не смогу переиздать такую серьезную солидную книгу, ведь без вашей помощи это будет просто нереально! Это была, можно сказать, финальная точка в моем книгоиздании.

Отставить)) Всегда поможем!!Ты только намекни!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot