Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Штаб (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   посоветуйте, предлагают в штаб (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=89572)

morkovkin 01.02.2012 15:37

Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
До этого в штабе не работал!!!предложили 2 должности - инспектор по УРД и инспектор АПК!! Куда лучше и легче будет на первое время?

МакГрегор 01.02.2012 18:16

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Для начала - пройди ВВК и ЦПД, а потом дождись-ка, милый, результатов проверки по ОСБ.

Автор 01.02.2012 18:18

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от morkovkin (Сообщение 1930742)
инспектор по УРД и инспектор АПК!! Куда лучше и легче будет на первое время?

Лучше и легче в полиции ничего нет..А зарплата-та же.! Бинго!!!!!!!!
Ты -избранный!:patsak:

П.с.: срочно к аллергологу- провериться на аллерген(бумажная пыль).

Alex1960 01.02.2012 18:27

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 1930938)
Лучше и легче в полиции ничего нет..А зарплата-та же.! Бинго!!!!!!!!
Ты -избранный!:patsak:

П.с.: срочно к аллергологу- провериться на аллерген(бумажная пыль).

Я бы не сказал,что должности легкие,если учесть что на штаб пытаются все свалить дополнительно,сам я в штабе не работал,но сужу по своему инспектору по анализу и планированию он уходит домой далеко за полночь,начальник штаба немного раньше.Работа вроде бы кабинетная,но имея хорошего инспектора штаба,все показатели отдела будут в порядке.

Kolus 01.02.2012 18:33

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от morkovkin (Сообщение 1930742)
Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!

Прям щенячий восторг.. Нав первое время что угодно сгодится при желании служить..

Sandal 01.02.2012 23:02

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
А ранее где в МВД служил?

morkovkin 02.02.2012 00:17

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Да ВВК и ЦПД с ОСБ это понятно!!!!сейчас то мне направление надо же будет брать на прохождение комиссии на определённую должность!!!!До этого служил в МОБ, от милиционера до командира роты дошёл!!!!Понятно есть ещё должность инженера связи,пойду наверно туда!

SmoG 02.02.2012 01:20

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Должность инспектора АПК более разнообразная. Будешь работать со всеми службами и подразделениями. Но отгребать там можно за всё это разнообразие.
Инспектору по информационному обеспечению (так скорее всего называется эта должность) что хорошо, так это четкая регламентированность. Шаг вправо-влево - нарушение.

Cerise 02.02.2012 19:56

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от SmoG (Сообщение 1931642)
что хорошо, так это четкая регламентированность. Шаг вправо-влево - нарушение.

А если на этой должности статистика, то крайний по жизни. Крутись между прокурором, начальником, следствием-дознанием и ИЦ

ФИШТ 02.02.2012 21:12

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
В АПК и интересней, и кругозор расширишь.

joker-zmei 02.02.2012 21:57

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
А УРД - командировки, общение с прокурорами, принятие волевых решений, контроль полиции, романтика, вся власть в руках!!! АПК - просто ворох никому не нужной бумаги, сплошные совещания, писанина, рутина, планы, контроль за исполнением, комиссии, вопросы по повесткам совещаний, коллегий и т.д. Мозоль на ж...е и шея в мыле. Ожирение гарантировано!

Луиза 03.02.2012 02:15

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от joker-zmei (Сообщение 1932920)
А УРД - командировки, общение с прокурорами, принятие волевых решений, контроль полиции, романтика, вся власть в руках!!! АПК - просто ворох никому не нужной бумаги, сплошные совещания, писанина, рутина, планы, контроль за исполнением, комиссии, вопросы по повесткам совещаний, коллегий и т.д. Мозоль на ж...е и шея в мыле. Ожирение гарантировано!

joker-zmei, + 100500!!
Только один момент - командировки и прочая "романтика" на региональном уровне, на районном - всё те же: "...Мозоль на ж..е и шея в мыле.." Я к тому, что может челу должность на земле предложили...

Восстанавливающемуся мой совет - максимум полгода и возможно эти должности везде будут вольные, так что лучше шагай в полицию. Бывший Командир роты:clap:! Вы с ума сойдёте от маразматичного документооборота :aiwan01:!

Опер_С 03.02.2012 03:07

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 1930933)
Для начала - пройди ВВК и ЦПД, а потом дождись-ка, милый, результатов проверки по ОСБ.

:-) Брат - плюс очень много...
Если судьба забросит в наши края - отпишись, буду рад встретить...

dimastik 03.02.2012 11:25

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от Луиза (Сообщение 1933254)
максимум полгода и возможно эти должности везде будут вольные,

откуда такая информация? Ваши домыслы?

Луиза 06.02.2012 06:51

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от dimastik (Сообщение 1933613)
откуда такая информация? Ваши домыслы?

Неа. В территориальных органах Мухосранска (на районном уровне) эти должности все вольные. В городском управлении - только начальник отдела информационного обеспечения - аттестованная, остальные вольные. В штабе на региональном уровне - 1/3 - вольные.

Neoradze 06.02.2012 07:50

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от Луиза (Сообщение 1937028)
В штабе на региональном уровне - 1/3 - вольные.

Точно! На районном вообще спец.должности по УРД нет (у нас во всяком случае). "Вешают" вместе со всеми "собаками" на кого ни попадя - лишь бы был чел для битья. Как там у Высоцкого? : "...обхамить кого по медвежьему. Так враз козла найдут, приведут и бьют! По рогам ему и промеж ему!"

leo__ 07.02.2012 15:08

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
И как работают вольные? конечно везде по разному и нагрузка разная! прям любопытно а, кого же ООп на мериприятия притягивает?

ЛЕХА=60 07.02.2012 15:15

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Цитата:

Сообщение от leo__ (Сообщение 1939223)
И как работают вольные? конечно везде по разному и нагрузка разная! прям любопытно а, кого же ООп на мериприятия притягивает?

а как "вольники" могут работать с окладом 3200р? :moon:

Сотрудница полиции 07.02.2012 21:24

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
Я работала в штабе,по мне уж лучше УРД,чем АПК

---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:23 ----------

УРД,кстати,мне очень нравилось

Борменталь 08.02.2012 13:54

Re: Восстанавливаюсь в МВД!предлагают в штаб инспектором!!!
 
И я того же мнения! Я инспектор УРД в горотделе, стаж 8 лет. По необходимости исполнял обязанности ст. АПК и начальника штаба и скажу одно - АПК это всегда рояль в кустах, заранее подстраховаться практически не возможно, особенно такие факультативные (чтобы было на бумаге) направления как антитеррор, ЧО и оперативное направление-подготовка к еженедельным селекторам. А УРД это велосипед, который давно уже до нас изобретен (еще в СССР) - всё строго регламентировано. Усвоив азбуку УРД, статработы по уголовной статистике, есть возможность всегда оперативно подстраиваться по сегодняшние реалии. А также есть возможность планировать рабочее время....


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot