Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Украинская милиция (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Беркут под следствием и судом (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=86920)

Lesha_sh 05.04.2014 15:22

Беркут под следствием и судом
 
Комментарий администратора
Добрый:
Тема о судьбе Беркутов, которых закрыли и всячески преследуют


Здравствуйте. В связи с последними событиями на Украине( бандитская революция) и последующее предательство сотрудников Беркута хочу оказать им посильную финансовую помощь. Вы мне не подскажите расчетный счет, куда я могу перечислить им деньги?
Заранее спасибо.
P.S.
Просьба не считать меня ватником,пропаг.ндоном, кремлядью и т.д.
Я на самом деле хочу помочь сотрудникам Беркута, которые до последнего выполняли свой приказ.

redial490 05.04.2014 16:41

Re: Помощь сотрудникам Беркута
 
какая прелесть

Доктор Зло 05.04.2014 16:46

Re: Помощь сотрудникам Беркута
 
Комментарий модератора
Доктор Зло:
Любые подобные темы о финансовых делах необходимо предварительно согласовывать с администрацией форума.

Добрый 05.04.2014 23:23

Re: Помощь сотрудникам Беркута
 
Доктор Зло,

Человек не собирает деньги а хочет перечислить)))))

Тему переименовываю и засылаю в нужный раздел.

ALEKS861 05.04.2014 23:29

Re: Беркут под следствием и судом
 
Личный состав МВД России может перечислить деньги в помощь коллегам, прибывающим из Украины

В МВД России поступают многочисленные просьбы сотрудников региональных подразделений МВД России с предложением организовать товарищескую поддержку и материальную помощь коллегам из Украины, в частности из подразделений «Беркут» и членам их семей, которые планируют переехать в Россию.

В связи с этим, Министерство внутренних дел Российской Федерации предусмотрело возможность перечисления личным составом денежных средств на счет «Службы социально-правовой защиты сотрудников МВД», учрежденной «Региональной общественной организацией ветеранов Центрального аппарата МВД России».

Денежные средства можно перевести на счет: «Служба СПЗС МВД», ИНН 7709299619, КПП 771901001, расчетный счет 40703810738290101731 ОАО Сбербанк России город Москва кор./счет 30101810400000000225 БИК 044525225. Назначение платежа: «Оказание благотворительной помощи».[color="Silver"]


Это с официального сайта МВД.
Комментарий модератора
Клерик:
Добавил ссылку.

buba 05.04.2014 23:35

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от Lesha_sh (Сообщение 2715395)
Просьба не считать меня ватником,пропаг.ндоном, кремлядью и т.д.

А мне не стыдно быть ватником , за вас обидно , что либеральная пропаганда вас так поломала.

polizira 06.04.2014 09:44

Re: Беркут под следствием и судом
 
Задержанным сотрудникам "Беркута" нужен, прежде всего, грамотный адвокат с сильной командой. А лучше мощная юридическая контора. Необходимо изучить огромный объем материалов по делу, проанализировать результаты экспертиз и постараться не допустить показательной и беспредельной расправы над милиционерами. Вот на это конкретное дело и нужно аккумулировать средства.

selane 09.04.2014 23:34

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от polizira (Сообщение 2716252)
Задержанным сотрудникам "Беркута" нужен, прежде всего, грамотный адвокат с сильной командой. А лучше мощная юридическая контора. Необходимо изучить огромный объем материалов по делу, проанализировать результаты экспертиз и постараться не допустить показательной и беспредельной расправы над милиционерами. Вот на это конкретное дело и нужно аккумулировать средства.

Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.

Nord Angel 10.04.2014 02:44

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от ALEKS861 (Сообщение 2716079)
Денежные средства можно перевести на счет

С прошлой зарплаты 51 регион, по рапорту, перечислил по 1000 т.р. (Главное, чтобы дошли средства)

Цитата:

Сообщение от selane (Сообщение 2719801)
Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.

Думаю именно так... :grrrrrr:

Lesha_sh 10.04.2014 14:56

Re: Беркут под следствием и судом
 
ALEKS861,
Спасибо большое. Перечислил.
Цитата:

Сообщение от buba (Сообщение 2716085)
А мне не стыдно быть ватником , за вас обидно , что либеральная пропаганда вас так поломала.

Я считаю себя патриотом своей страны. А "ватник" это немного про другое. Я понимаю, что вы хотите сказать,да. Меня никто не поломал. Наверное я просто не смог правильно выразиться.

Сергей В-М 10.04.2014 16:02

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от selane (Сообщение 2719801)
Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.

Название темы по-моему сложно воспринимается, а в наших сми встречаются короткие заметки о задержании, аресте нескольких сотрудников "Беркута" и не более.
Если посмотреть с 3мин. по 34мин. монолог и.о. МВС Авакова и услышать его комментарии - чё то там совсем всё абы как слеплено в отношении милиционеров "Беркута"......
http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...429379&lang=ru 04.04.14г.

Извеков 18.11.2015 15:44

Re: Беркут под следствием и судом
 
Экс-командира львовского "Беркута" отпустили под домашний арест

Цитата:

"Это решение стало для меня шоком. Лицу инкриминируется совершение особо тяжких преступлений, лицо было арестовано и по непонятным мотивациям суд освобождает его. Вчера в судебном заседании мотивации освобождения объявлены не были, и поэтому мы не можем даже оценить, что именно побудило суд принять такое решение. А хуже всего то, что мы не можем как-то реагировать, поскольку решение апелляции не подлежит обжалованию", - отметил Горбатюк. http://rus.newsru.ua/ukraine/18nov20...ui_berkyt.html
Все таки суд там малость независим. А раз изменили меру пресечения, то все что там вменяется, скорее всего шито белыми нитками.

петр01 30.11.2015 03:57

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от Извеков (Сообщение 3245321)
Экс-командира львовского "Беркута" отпустили под домашний арест

Все таки суд там малость независим. А раз изменили меру пресечения, то все что там вменяется, скорее всего шито белыми нитками.

Да скорее всего новые власти понимают что без защиты МВД им тяжело придётся. А менты местные хорошо помнят как их Янек сдал и новые начали пресовать

mann 30.12.2015 09:50

Re: Беркут под следствием и судом
 
Не знаю куда разместить, но вот: "Интервью с бойцом Беркута из Киева, уехавшего служить в Крым"


Контра Недобитая 27.09.2016 21:13

Re: Беркут под следствием и судом
 

Vadvas 27.09.2016 21:55

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от Контра Недобитая (Сообщение 3612669)

Светлая память хлопцам головы сложившим, но не изменившим Совести и Присяге.............

La Piovra 27.09.2016 22:14

Re: Беркут под следствием и судом
 
Интересно, как сложилась их жизнь:
http://ic.pics.livejournal.com/plotn...2_original.jpg

Контра Недобитая 06.10.2016 00:38

Re: Беркут под следствием и судом
 

Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly

Контра Недобитая 08.10.2016 11:31

Re: Беркут под следствием и судом
 
Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------


Эдуард100-70 08.10.2016 12:48

Re: Беркут под следствием и судом
 
Цитата:

Сообщение от Контра Недобитая (Сообщение 3622978)
Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------


Мля он сейчас ещё посидит и ещё чего нибудь вспомнит, вот как его назвать нехорошего человека......


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot