Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   !!! Антикоррупционный раздел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=101867)

Ник011 28.02.2018 08:59

Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Собственно, само видео:



ПыСы: Александр Бастрыкин поручил проверить обращение сотрудника ГИБДД города Сургута, опубликованное на видеохостинге «Youtube»

В социальных сетях распространяется открытое обращение сотрудника ГИБДД Сургута, который заявил о коррупции в местном руководстве полиции. Также упоминается, что СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу не реагирует на его заявления.

Александр Бастрыкин поручил соответствующим подразделениям центрального аппарата проверить работу своих подчиненных в регионе, поступали ли такие обращения в следственные органы и как по ним проводились проверки, а также незамедлительно провести проверку по сути самого сообщения о преступлении и по результатам проверки принять законное и обоснованное решения.

Официальный представитель СК России С.Петренко

S4astliff4ik 28.02.2018 09:41

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Этого не может быть...

фила 28.02.2018 10:21

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Вот пропадает эксперт почерковед.....а заместитель этот падла конечно....:pink_smile:

katherina351 28.02.2018 11:52

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Ну что, посмотрела... Никаких разоблачений коррупции не увидела, сплошная вода и голые фразы. Ни о чем. Есть только грязная свара между двумя мужиками, кто кого, и "запрещенные приемы борьбы" с обоих сторон. И все это под флагом борьбы за чистоту рядов.
Мне другое сейчас интересно: что было на том видео, которое "Русаков" приобщил к заявлению в СК.

Неужели каждый из них верит, что свалив другого, спасет себя от ответственности за свои действия?

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:36 ----------

Цитата:

Сообщение от фила (Сообщение 4068352)
Вот пропадает эксперт почерковед.....а заместитель этот падла конечно....:pink_smile:

Не только эксперт, но и следователь). Как смело он дает квалификации деяниям!

gorin-54 04.03.2018 11:14

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Да, сейчас чувак своим видеообращением найдет себе не мало проблем на свою..:moon:

valerik 04.03.2018 11:24

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Майор Дымовский прмнится тоже видеообращался:ничем хорошим для него это не закончилось.....

Макс Раздолье 04.03.2018 11:26

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от katherina351 (Сообщение 4068406)
свара между двумя мужиками, кто кого

Цитата:

Сообщение от katherina351 (Сообщение 4068406)
свалив другого, спасет себя от ответственности за свои действия

Вот я и говорю: опошлилась система. Скурвилась. Живут по законам джунглей. Решают личные вопросы и личные проблемы. Грызутся и топят друг друга. Никому уже не интересно прямое предназначение. Про романтику и горящие глаза уже и вспоминать глупо. Сейчас у них по другому поводу всё горит.

Andrey_Sum 04.03.2018 11:44

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от Макс Раздолье (Сообщение 4071878)
Вот я и говорю: опошлилась система. Скурвилась. Живут по законам джунглей. Решают личные вопросы и личные проблемы. Грызутся и топят друг друга. Никому уже не интересно прямое предназначение. Про романтику и горящие глаза уже и вспоминать глупо. Сейчас у них по другому поводу всё горит.


Вот ты разнылся. Все у нас хорошо и замечательно. Ты ведь в теме про выборы Президента так пишешь?

Макс Раздолье 04.03.2018 11:56

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_Sum (Сообщение 4071890)
Вот ты разнылся.

1. Ноешь, гнусавишь и пускаешь беспомощные сопли в политических темах именно ты.
2. Никогда нигде я не говорил о том, что у нас исключительно всё хорошо. Или найди такой пост, или будешь привычным уже треплом.
3. Система МВД уверенно разваливается, о чём говорю уже полтора года пребывания на Форуме. Но я не ною, я высказываю своё отношение к этому. Мне больно видеть, как мой дом, которому я отдал 27 лет жизни, обо*рали и развалили.
4. Я переживаю за развал системы, которой предан по жизни. Ты, неудачник, в политических темах стонешь только по себе-любимому, от собственной беспомощности.

Ещё вопросы есть? Ещё пояснения нужны?

S4astliff4ik 04.03.2018 13:10

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от Макс Раздолье (Сообщение 4071910)
3. Система МВД уверенно разваливается, о чём говорю уже полтора года пребывания на Форуме. Но я не ною, я высказываю своё отношение к этому. Мне больно видеть, как мой дом, которому я отдал 27 лет жизни, обо*рали и развалили.

Наговариваете! Можете привести примеры развала?

shishigin 04.03.2018 19:50

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от S4astliff4ik (Сообщение 4072000)
Наговариваете! Можете привести примеры развала?

Только слепой невидит.Ну или из тёплого кабинета невидать.:grrrrrr:

Sonora 04.03.2018 19:59

Re: Видеобращение сотрудника ГИБДД о коррупции в Сургуте
 
Цитата:

Сообщение от shishigin (Сообщение 4072296)
Ну или из тёплого кабинета невидать.

он не сотрудник.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot