Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Спросите у кадровиков и УСБ (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Должностные обязанности (инструкции) (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=23236)

МОБ 21.11.2006 20:04

Срочно инструкции!
 
Коллеги! Помогите срочно!
Нужны типовые должностные инструкции милиционеров ППСМ (взвод или отделение) и типовое Положение об отделении(взводе) ППСМ в РОВД.
Спасибо за помощь!

Михаил Танюшин 12.12.2006 15:55

Должностные обязанности (инструкции)
 
Подскажите, где можно взять типовые должностные инструкции сотрудникам ППС
от милиционера до комбата, заранее благодарен!:busted_cop:

пепс 14.12.2006 01:04

Re: Готовлюсь пересмотреть должностные инструкции сотрудников батальона ППС
 
Вложений: 2
Кренчила да умею конечно, тренировок не надо.
Просто пока высылал тем кому надо было. В принципе ничего секретно в них нет так, что пользуйтесь наздоровье.

пепс 21.12.2006 01:06

Re: Готовлюсь пересмотреть должностные инструкции сотрудников батальона ППС
 
Вложений: 1
МО - Московская. К сожалению ком. взвода не нашел, куда-то запихнул и не понмю. :aiwan01:
А вот ком. роты выкладываю может и она чем-нибудь поможет.

АЛИ 16.07.2007 11:22

должностные обязанности
 
В настоящее время у меня в РОВД стали все копмпьютеризировать, вернее сказать. просто стали появляться различные крим учеты. которые надо пополнять . Вот например " Марафон",
Вопрос собственно заключается в следующем: на меня (следователя РОВД) пытаются возложить дополнительные обязательства ( которых нет в моих должныстных инструкциях и которых нет в приказе МВД №1 от 1999 года) по формированию этих учетов. могули ли я отказаться от такой "чести " или по крайоней мере потребобвать доп. оплату за выполнение не свойственной работы?

Лазарь 16.07.2007 11:35

Ответ: должностные обязанности
 
АЛИ, Что конкретно вменено в обязанность. Можно коротенько по пунктам?

Р.S. Перенесу тему в закрытую часть.

shamil 24.07.2007 19:44

Ответ: должностные обязанности
 
Цитата:

Сообщение от АЛИ (Сообщение 130243)
В настоящее время у меня в РОВД стали все копмпьютеризировать, вернее сказать. просто стали появляться различные крим учеты. которые надо пополнять . Вот например " Марафон"

Насколько я помню по Приказу № 721 "О вводе в опытную эксплуатация ИБД горовд" обязанности по наполнению БД "Марафон" возлагаются на "ответственного" сотрудника по усмотрению руководства по направлениям работы (СУ, ОД, ЛРР, ОБППРиАЗ, ГАИ и т.п.) "за счет перераспределения имеющейся штатной численности". Думаю аналогично будут и по другим крим. роз. учетам. Т.е. обязанности по наполению базы возлагаются на одного сотрудника со службы, а общее администрирование возлагается на штаб (связь).

Следовательно отказаться от такой "чести" вряд ли возможно да и насчет дополнительной оплаты лучше не заикаться. Как говорит наше руководство "не хочешь работать пиши заявление и уходи". к сожалению такая картина во всех горовд.:dntknw:

П.С. Как вариант вали на компьютерную безграмостность и тяжелое материальное положение :bigwink:

Ирэн 27.07.2007 03:07

Ответ: должностные обязанности
 
Цитата:

Сообщение от АЛИ (Сообщение 130243)
которых нет в моих должныстных инструкциях

АЛИ, а кто у вас формирует должностные инструкции?

maclay 08.10.2007 04:05

должностные обязанности
 
подскажите ,какой порядок доведения до сотрудника должностных обязанностей. когда они вступают в силу ?

атас 08.10.2007 09:35

Ответ: должностные обязанности
 
вступают в силу по утверждению начальником, доводятся при приеме на службу под роспись с датой ознакомления.

Watson 08.10.2007 10:03

Ответ: должностные обязанности
 
Приказ МВД России № 1038-99г. "Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в ОВД":
Цитата:

2.4. Граждане, принимаемые на службу, а также сотрудники при перемещении по службе знакомятся под расписку со служебными обязанностями по должности, на которую они назначаются, а сотрудники, состоящие в должностях, - с вносимыми в служебные обязанности изменениями. Обязанность по своевременному и полному доведению до сотрудников их прав и обязанностей возлагается на непосредственных начальников.

TroJANa 05.11.2007 04:10

Ответ: обязанности милиционера - водителя???
 
Вложений: 1
это типовые должностные инструкциии милиционера-водителя ППСМ в N-ской области

Всем удачи.

Максуд35 06.10.2008 22:36

Инструкция начальника охраны
 
Прошу скинуть примерную должностную инструкцию начальника охраны. Просят тут у меня. Возможно скоро буду зам. ген. дир. по безопасности.

Легат 06.10.2008 23:04

Ответ: Инструкция начальника охраны
 
Максуд35, гляньте сюда - http://www.afga.ru/?p=520 - начальник СБ, здесь - http://www.demamida.ru/materials.php...z6&my_search=1 начальник охраны объекта.

Skyment 07.10.2008 11:21

Ответ: Инструкция начальника охраны
 
Вложений: 4
Максуд35,
Тут мои "творения" - выбирай!:sty094:

Легат 07.10.2008 13:52

Ответ: Инструкция начальника охраны
 
Skyment, в инструкциях начальника СБ:
п.1.5 в части отпуска противоречит трудовому законодательству, график работы и оплата оговаривается непосредственно в трудовом договоре.
п.1.6 в части денежных штрафов противоречит ТК, увольнение - опосредованно через аттестацию.

Инструкция администратора:
п.1.4 - график прописывается в трудовом договоре.
п.5.1 противоречит ТК в части отпуска
п.7.2 опять же противоречит ТК, там не указаны подобные основания для увольнения.

Инструкция старшего администратора:
п.5.1 - очень неудачно сформулирован, в части уголовной ответственности за неисполнение обязанностей.

Инструкция помощника по адм. вопросам:
Вроде ничего так. Только словосочетание "оперативные проверки" настораживает.

Skyment 07.10.2008 14:04

Ответ: Инструкция начальника охраны
 
Легат,
А-а-а... Ты про это...
Видел, когда "Инструкции" писались - в 2001 году. ТК ещё старый был!
Гы! Та фирма, где я эти "документы" писал до сих пор "оформляет" этих самых "Администраторов" НЕофициально...:sty094:

В большинстве "контор" все штрафные санкции и вопросы увольнения завязаны на настроение руководителя!...:bigwink:

zaharechka@list.ru 27.10.2008 20:53

Имеет ли право начальник вносить изменения в должностную инструкцию???
 
Я работаю начальником ПЦО ОВО при ОВД, у нас в отделении нет сметчика, и начальник долго не думая вписывает мне в должностную инструкцию составления смет и проектной документации. Я не имею нужных знаний для этого и нет специальной обновленной программы смет, работаем по старой, соответственно занижение сумм, т.к. расценки на работы меняются. И не могу добится правды имеет ли начальник вносить изменения такого рода???

Watson 27.10.2008 20:57

Ответ: Имеет ли право начальник вносить изменения в должностную инструкцию???
 
Цитата:

Сообщение от zaharechka@list.ru (Сообщение 395822)
начальник долго не думая вписывает мне в должностную инструкцию составления смет и проектной документации.

Изменения в должностную инструкцию внесены приказом начальника?

zaharechka@list.ru 27.10.2008 21:03

Ответ: Имеет ли право начальник вносить изменения в должностную инструкцию???
 
Нет не приказом, просто в должностную инструкцию внес запись. Я отказалась подписывать, ссылаюсь на то, что что должна как минимум пройти курсы сметчика.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot