Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Кинологическая служба (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Ищу кинолога (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=55977)

vyssotskaya 13.07.2011 20:09

Ищу кинолога
 
Добрый день всем.

Ищу кинолога для индивидуальных или групповых ( если такая форма занятий практикуется) тренировок меня и моего щенка :) Щенку четвертый месяц. Метис или просто дворик с похожей на овчаристую окраской. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Собака вырастет не маленькой и в силу всеобщего обожания рискует вырасти избалованной. Более того - пес игривый и склонный к доминированию.

Услугами так называемых "гражданских" кинологов с дрессировочных площадок больше не пользуюсь - был неудачный опыт.

Просьбы к местному участковому и другим знакомым-милиционерам о помощи с поиском кинолога пока успехом не увенчались.

Буду благодарна за советы и любую помощь.

заранее спасибо!

Собачкин начальник 14.07.2011 21:48

Re: Ищу кинолога
 
Адрес: планета Земля )

Наличие погон успеха в этом начинании не гарантирует.

Неопытный 15.07.2011 10:13

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от vyssotskaya (Сообщение 1697036)
Буду благодарна за советы и любую помощь.

заранее спасибо!

Очевидно, гонорар благодарности автора не устраивает ни Павла, ни

Собачкин начальник.


vyssotskaya,не ищите лучшего, но ищите рядом, под боком. Как врача, парикмахера или механика для авто. Удачи!

Извеков 15.07.2011 15:04

Re: Ищу кинолога
 
Подскажу - это Москва.

Раббанка 30.08.2011 10:55

Re: Ищу кинолога
 
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области объявляет набор на замещение вакантной должности:
- инспектора-кинолога.
Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам:
- возраст – 22 – 30 лет;
- образование высшее;
- наличие специальных знаний по специальности;
- собственная собака средней породы возрастом до 2-х лет;
- годность по состоянию здоровья к службе в органах по контролю за оборотом наркотиков;
- обеспечение жильем и условиями для содержания служено-розыскных собак в СПБ;
- по возможности наличие водительского удостоверения категории «В».
Тел. (812) 495-51-58

HORST 22.08.2014 14:14

Re: Ищу кинолога
 
Управление ФСКН Россиии по Московской области имеет вакансию прапорщика кинологической группы Отдела спецназа. Обращаться в кадры или по тел. 8 916 701 53 60

polypol 12.11.2014 16:01

Re: Ищу кинолога
 
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность позаниматься с кинологом МВД. У маня имеется взрослый (около3 лет) Аргентинский дог с проблемами поведения. Территориально Рязанский проспект. Могу ездить.

Andr3 12.11.2014 16:19

Re: Ищу кинолога
 
polypol, не занимайтесь ерундой, обратитесь в ближайший КСС. В той же бывшей академии им.Скрябина (ныне МГАВМиБ им. К.И. Скрябина) есть кинологические курсы. Недалеко от Рязанки.

vik-Антарис 20.12.2014 11:44

Ищу кинолога для занятий....
 
Уважаемые форумчане! Ищу кинолога в г.Коломне Московской области.

Крушкова Юлия 20.12.2014 17:41

Re: Ищу кинолога для занятий....
 
Спросите у местных как найти площадку Ирины Рожковской, КЦ "Тори". Ее страничка так же есть на фейсбуке

vik-Антарис 23.12.2014 06:31

Re: Ищу кинолога для занятий....
 
Юлия ,Спасибо !

Корнелий Шнапс 17.02.2015 23:12

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от HORST (Сообщение 2829440)
прапорщика кинологической группы Отдела спецназа.

Папа решает, а Вася сдаёт))) На кой спецназу собака по наркотикам?)))

KinologOlga 17.02.2015 23:21

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от Корнелий Шнапс (Сообщение 2979533)
На кой спецназу собака по наркотикам?)))

Ну как, спецназ хату барыги штурманул и сразу собачку туда, свою то удобней иметь, чем в ЦКС завку на кинолога на спецоперацию отправлять. Я так понимаю.

Корнелий Шнапс 17.02.2015 23:54

Re: Ищу кинолога
 
Спецназ сам по себе никогда никого не штурмует. Штурм - завершающая стадия оперативной разработки и начало серьёзных процессуальных действий. Так глядишь - спецназ самодостаточной структурой станет, со своими следователями)))

HORST 18.02.2015 10:07

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от Корнелий Шнапс (Сообщение 2979574)
Так глядишь - спецназ самодостаточной структурой станет, со своими следователями)))

Корнелий, успокойся, оглянись вокруг. Мир, он не такой, как в твоей норке. Он разносторонней и интересней:bigwink:.
Структурно кинолог наркоконтроля входит в подразделение СН.
Это значит первая группа здоровья. Физо, рукопашка и стрельба не за пакет раз в квартал, а постоянно с промежуточными зачетами. Да еще собачка. Улавливаешь разницу в нагрузке? Отсюда и требования.
Тема уже не актуальна для ФСКН.

Корнелий Шнапс 18.02.2015 22:01

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от HORST (Сообщение 2979782)
кинолог наркоконтроля входит в подразделение СН

И дай б-г ему здоровьичка, а так же стула регулярного!:sty101:
Цитата:

Сообщение от HORST (Сообщение 2979782)
Улавливаешь разницу в нагрузке?

Цитата:

Сообщение от HORST (Сообщение 2979782)
Мир, он не такой, как в твоей норке

Ну да... Пока я из своего подразделения случайного назначения с палочкой до вольера доковыляю, облезлого тузика своего на верёвочку привяжу, по пути три-четыре раза из пестика промахнусь, пока пузяку свою на садовой тележке до МП докачу, там уже - опа! - все лавры у кинолога ФСКН. И побреду я, солнцем палимый, плакать да горевать обратно в свою норку, прочь от разностороннего и интересного мира под ехидное хихиканье HORSTа... И зачем меня мама родила?:sorry:

Максим_7,62 18.02.2015 22:26

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от KinologOlga (Сообщение 2979547)
Ну как, спецназ хату барыги штурманул и сразу собачку туда, свою то удобней иметь, чем в ЦКС завку на кинолога на спецоперацию отправлять. Я так понимаю.

Не знаю, как сейчас, а когда-то у СОБРа был ветролет и пайлоты. И, что характерно: в Выборг, Лугу или Волхов за 8 часов до мероприятия на шараповских "Фердинантах" выдвигались. Часто даже доезжали! :bigwink:
Собаки с проводниками из Янино тоже...:sorry:

KinologOlga 18.02.2015 22:38

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от Максим_7,62 (Сообщение 2980462)
Не знаю, как сейчас, а когда-то у СОБРа был ветролет и пайлоты. И, что характерно: в Выборг, Лугу или Волхов за 8 часов до мероприятия на шараповских "Фердинантах" выдвигались. Часто даже доезжали!
Собаки с проводниками из Янино тоже...

А сейчас пилоты МВД "живут" в одном здании с кинологами, пока ЗЦКС на кап.ремонте. Говорят поначалу погрызлись, не всем понравился постоянный лай и характерный запах питомника под окном, сейчас вроде приспособились.

Корнелий Шнапс 18.02.2015 22:48

Re: Ищу кинолога
 
Подтверждаю!)

Максим_7,62 18.02.2015 22:51

Re: Ищу кинолога
 
Цитата:

Сообщение от KinologOlga (Сообщение 2980482)
А сейчас пилоты МВД "живут" в одном здании с кинологами, пока ЗЦКС на кап.ремонте. Говорят поначалу погрызлись, не всем понравился постоянный лай и характерный запах питомника под окном, сейчас вроде приспособились.

Ну-ну... :pink_smile:
Дело понятное- не каждая собака с пилотом в одном вольере уживется. Да и остались ли те пилоты сейчас?:bigwink: А?

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Корнелий Шнапс (Сообщение 2980491)
Подтверждаю!)

Что?:sty094:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot